Оставьте свой отзыв
Отзывы
Я стала обладательницей подарочного комплекта белья "Семейный" из бамбука благодаря моим друзьям. Спасибо им огромное! Эта ткань божественна, легка, прохладна в жару и приятна к телу. Спим с супругом, как цари)))) И подумываем постепенно поменять еще и подушечки с одеялами для всей нашей немаленькой семьи!
Замечательное постельное белье.
Я заказываю здесь постельное белье с 2012 года. Всякий раз - отличные ткани, безукоризненное качество изделий, профессиональная работа менеджеров. И сны на их постельном белье снятся - какие надо! :-)
В этом интернет-магазине делала несколько месяцев назад два заказа.. Первый- две простыни на резинке на матрас с нестандартным размером, осталась очень довольна . Ткани( тенсел и сатин люкс) отличного качества, сшито очень аккуратно. В процессе эксплуатации простыни не потеряли своего товарного вида, выглядят отлично, что не может не радовать. Сшито все было очень быстро и доставлено курьером в назначенное время, без опозданий.В этом же заказе были приобретены две подушки пух- перо отечественного производства отличного качества! Во втором заказе- наматрасник нестандартного размера, тоже отличного качества! Так что рекомендую этот интернет - магазин как надежный , с отличными тканями и пошивом!
Спасибо Татьяне за терпение и отзывчивость .за понимание и понятие... Все понравилось-просто супер)) я никак не могла на свою нестандартную кровать найти белье... Случайно нашла этот сайт, неск раз заходила-выходила.и решилась))несколько звонков,и рискнула-заказала сразу все.. Два комплекта ,новое одеяло.... Да и чего уж там -подарки сыновьям-белье с фотопечатью !!! Дело было перед новым годом.. Пошили очень быстро,к качеству претензий нет вообще! И до нового года посылка пришла !!!отзыв пишу с опозданием ,сорри,все как то руки не доходили. Еще и не раз ,обязательно буду заказывать . Спасибо,спасибо.
